Adi membeli 2 kg mentega dan 3 kg minyak goreng seharga Rp 32.000 sedangkan ida membeli 3 kg mentega dan 2 kg minyak goreng seharga Rp 28.000 jika Diah ingin me
Matematika
Ria3103
Pertanyaan
Adi membeli 2 kg mentega dan 3 kg minyak goreng seharga Rp 32.000 sedangkan ida membeli 3 kg mentega dan 2 kg minyak goreng seharga Rp 28.000 jika Diah ingin membeli 1 kg mentega dan 1 kg minyak goreng. berapakah yang harus dibayarkan!